Среда, 24.06.2026, 09:35
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас,
Гость
·
RSS
Меню сайта
Главная страница
Музыка,видео
Фотоальбомы
Отзывы
Обратная связь
Форум
Категории раздела
Мои фотографии
[48]
Мини-чат
--
15 сек
30 сек
1 мин
2 мин
500
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Форма входа
Фотоальбомы
Фотографий:
48
| Альбомов:
1
Новые фотографии
месячная норма...
20.02.2011
Admin
1068
0
5.0
1
2
3
4
5
монастырь
20.02.2011
Admin
961
0
5.0
1
2
3
4
5
фестиваль шансона
20.02.2011
Admin
889
0
0.0
1
2
3
4
5
где то в Пекине
20.02.2011
Admin
924
0
5.0
1
2
3
4
5
с подругой гитарой
20.02.2011
Admin
865
0
5.0
1
2
3
4
5
прокачу кого хочу
20.02.2011
Admin
1026
0
5.0
1
2
3
4
5
после концерта в Медяник клубе
19.02.2011
Admin
1079
0
0.0
1
2
3
4
5
рядом со звездой(звезда справа)
19.02.2011
Admin
1269
0
5.0
1
2
3
4
5
я разный
19.02.2011
Admin
950
0
0.0
1
2
3
4
5
Снежная Вера и Я
19.02.2011
Admin
1085
0
0.0
1
2
3
4
5
Киев красив в любую погоду...
19.02.2011
Admin
999
0
5.0
1
2
3
4
5
если есть в кармане мани-покупай себе армани...
19.02.2011
Admin
1615
0
5.0
1
2
3
4
5
красавица и чудовище...
19.02.2011
Admin
930
0
0.0
1
2
3
4
5
грущу
19.02.2011
Admin
910
0
5.0
1
2
3
4
5
радуюсь
19.02.2011
Admin
968
0
5.0
1
2
3
4
5
полетал-поставь в гараж...
19.02.2011
Admin
967
0
5.0
1
2
3
4
5
Варшава
19.02.2011
Admin
893
0
5.0
1
2
3
4
5
Польша
19.02.2011
Admin
708
0
5.0
1
2
3
4
5
Лес спорту не помеха
19.02.2011
Admin
726
0
5.0
1
2
3
4
5
Сирия
19.02.2011
Admin
877
0
5.0
1
2
3
4
5
Дело мастера боится...
19.02.2011
Admin
891
0
5.0
1
2
3
4
5
Кушай сиротинушка...
19.02.2011
Admin
1066
0
5.0
1
2
3
4
5
начало процесса
19.02.2011
Admin
757
0
5.0
1
2
3
4
5
а,кому ,легко?
18.02.2011
Admin
780
0
5.0
1
2
3
4
5
Осень-пора на уг....
18.02.2011
Admin
808
0
5.0
1
2
3
4
5
С друганом Альбертом(Кипр)
18.02.2011
Admin
1243
0
5.0
1
2
3
4
5
Всё,уезжаю я от вас...
15.02.2011
Admin
882
0
5.0
1
2
3
4
5
вместе пьём,вместе и поём...
15.02.2011
Admin
949
0
0.0
1
2
3
4
5
когда один пью,один и пою...
15.02.2011
Admin
976
0
5.0
1
2
3
4
5
у нас ,свои ёлочки...
15.02.2011
Admin
698
0
0.0
1
2
3
4
5
концерт с Верой Снежной(Медяник клуб)
15.02.2011
Admin
1106
0
0.0
1
2
3
4
5
Две КРАСОТКИ и мы с Юрком.
15.02.2011
Admin
1008
0
1.0
1
2
3
4
5
типа пою...
15.02.2011
Admin
770
0
0.0
1
2
3
4
5
типа собираюсь петь..
15.02.2011
Admin
781
0
0.0
1
2
3
4
5
собрался ...
15.02.2011
Admin
681
0
0.0
1
2
3
4
5
на кого то глаз положил...
15.02.2011
Admin
725
0
0.0
1
2
3
4
5
Вера Снежная....и поклонник
15.02.2011
Admin
1121
0
0.0
1
2
3
4
5
это мы(все себя узнают..)
15.02.2011
Admin
792
0
0.0
1
2
3
4
5
я на пальмы,сосны поменял...
15.02.2011
Admin
779
0
0.0
1
2
3
4
5
дуэт...
15.02.2011
Admin
722
0
0.0
1
2
3
4
5
в Медямик клубе...
15.02.2011
Admin
647
0
0.0
1
2
3
4
5
поём...
15.02.2011
Admin
660
0
1.0
1
2
3
4
5
Я,В.Гранкина и В.Асмолов(фест.шансона)
12.02.2011
Admin
746
0
0.0
1
2
3
4
5
Я и Слава Боков(Рига фест.шансона)
12.02.2011
Admin
829
0
0.0
1
2
3
4
5
Киев
12.02.2011
Admin
780
0
0.0
1
2
3
4
5
И.Южный Е.Алтайский,Волоколамский ,Гранкина...и Я
12.02.2011
Admin
784
0
0.0
1
2
3
4
5
могу и спеть...
12.02.2011
Admin
748
0
5.0
1
2
3
4
5
кафе Шереметьево-летим в Мурманск на гастроли...
12.02.2011
Admin
921
0
0.0
1
2
3
4
5
Copyright MyCorp © 2026
Поиск
Друзья сайта
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz